К номеру 155 подберити плиз аккомпанимент используя тоническое, субдоминантовое и доминантовое трезвучия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трезвучия: До             соль              фа Ля             ми                 ре Фа             до                 си Т3             S3                 D3 А к какому инструменту аккомпанемент?
Гость
Трезвучия: До             соль              фа Ля             ми                 ре Фа             до                 си Т3             S3                 D3