К органам выделительной системы человека относятся печень мочевой пузырь почки толстая кишка какой тканью образован головной мозг позвоночного животного для жизнедеятельности растений необходимы вещества кислород углекислый га...

К органам выделительной системы человека относятся печень мочевой пузырь почки толстая кишка какой тканью образован головной мозг позвоночного животного для жизнедеятельности растений необходимы вещества кислород углекислый газ вода озон вредные вещества удаляются через сократительную вакуоль у амебы гидры инфузории туфельки данфнии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) почки 2) образована соединительной тканью 3) минеральные и органические вещества ( вода) 4) собирается в сократительной вакуоли, а удаляется через диффузию.