К периоду русского государства 17 века относятся понятия: 1) Манифест, 2) Синод 3) Патриарх 4) церковный раскол 5) Баскак, 6) Гетман. Запиши правильный ответ в порядке возрастания!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю, что к к 17 веку относится правление Петра 1, а значит, понятия: Синод и манифест, но как расположить ответы в порядке возрастания я не знаю