К первому спряжению относятся глаголы с окончаниями....... ________________________. Н.ф.-___________________________. Исключения-____________________. Ко второму спряжению относятся глаголы с окончаниями...... _______________...

К первому спряжению относятся глаголы с окончаниями....... ________________________. Н.ф.-___________________________. Исключения-____________________. Ко второму спряжению относятся глаголы с окончаниями...... __________________________. Н.ф.-___________________________. Исключения-____________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ат ят, нф-ит искл-брить стелить ут ют нф-ит искл.-смотреть, слышать, видеть, зависеть, ненавидеть, вертеть держать дышать, терпеть, обидеть, гнать