Разберите по членам предложения предложение 1-3:(1)На не ровном, никогда не паханном участке земли буйно разрослись сорняки.(2)Неубранные вещи валялись по всей комнате.(3)Не прочитанная до конца книга - это это неоконченный путь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении подлежащее это сорняки , а сказуемое это разрослись. Во втором предложении подлежащее вещи, а сказуемое валялись. В третьем предложении подлежащее это книга, а сказуемое путь