К политике "военного коммунизма" в 1918-1920гг относятся а) свобода торговли б) продналог с крестьян В) всеобщая трудовая повинность г) частное предпринимательство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принцип продразвёрстки заключался в обязательной сдаче производителями государству установленной («развёрстанной») нормы продуктов по установленным государством ценам. И (В)