К празднованию осеннего бала купили 3 кг конфет по 63 рубля за кг и 4 кг печенья за всю покупку заплатили 373 руб сколько стоит килограмм печенья?

К празднованию осеннего бала купили 3 кг конфет по 63 рубля за кг и 4 кг печенья за всю покупку заплатили 373 руб сколько стоит килограмм печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3*63=189 руб заплатили за конфеты 2) 373-189=184 руб заплатили за печенья  3) 184:4=46 руб стоит 1 кг печенья
Гость
к празднованию осеннего бала купили 3 кг конфет по 63 рубля за кг и 4 кг печенья за всю покупку заплатили 373 руб сколько стоит килограмм печенья? 1) 3*63=189 рублей за конфеты 2) 373-189=184 рубля за печенье 3) 184:4= 46 рублей стоит 1 кг печенья
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы