К причинам возвышения Москвы не относится:Выгодное географическое положение Право на сбор дани с русских земель для Орды Самое спокойное и безопасное княжество Освобождение Москвы от уплаты дани Орде

К причинам возвышения Москвы не относится: Выгодное географическое положение Право на сбор дани с русских земель для Орды Самое спокойное и безопасное княжество Освобождение Москвы от уплаты дани Орде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право на сбор дани с русских земель для Орды
Гость
Самое спокойное и безопасное княжество если ответ лучший отметь