К прилагательным запиши как можно больше имен существительных. зимний......,зимняя......, зимнее.....,зимние......,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимний - вечер шарф ботинок день зимняя- погода игра зимние-забавы красоты
Гость
Зимний - день, пейзаж, праздник, вечер. Зимняя - погода, картина, ночь, одежда. Зимнее - представление, утро, настроение. Зимние - каникулы, дни.