К приведенным существительным подберите прилагательные(день, дождь, конь, камень, корень, жизнь, любовь, смерть, дверь, кровать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший день, сильный дождь, быстрый конь, тяжелый камень, крепкий корень, веселая жизнь, красивая любовь, грустная смерть, большая дверь, высокая кровать
Гость
Хороший день, сильный дождь, выносливый конь, тяжёлый камень, подземный корень, долгая жизнь, бессмертная любовь, скрипучая дверь, деревянная кровать и жестокая смерть.