К признакам живого организма относится раздражимость, т.е. способность: 1 Разрушаться под воздействием среды 2 Реагировать на изменения окружающей среды 3 Передавать признаки из поколения в поколение 4 Участвовать в биохимическ...

К признакам живого организма относится раздражимость, т.е. способность: 1 Разрушаться под воздействием среды 2 Реагировать на изменения окружающей среды 3 Передавать признаки из поколения в поколение 4 Участвовать в биохимических реакциях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Реагировать на изменения окружающей среды.