К производственному предприятию нельзя отнести:1. предприятие торговли2. предприятие, занимающееся строительством3. металлургический комбинат4. предприятие, занимающееся выпуском сельскохозяйственной продукции

К производственному предприятию нельзя отнести: 1. предприятие торговли 2. предприятие, занимающееся строительством 3. металлургический комбинат 4. предприятие, занимающееся выпуском сельскохозяйственной продукции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предприятие торговли