К реакциям замещения НЕ относится взаимодействие между: 1) Хлором и раствором бромида калия; 2) Сероводородом и кислородом; 3) Оксидом железа (3) и углеродом; 4) Натрием и водой. Написать выбранную реакцию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правельный ответ натрием и водой
Гость
К реакциям замещения НЕ относится взаимодействие между:2H2S+3O2=2SO2+2H2O 2) Сероводородом и кислородом;