К редким исчезающим видам животных относятся? 1.морскую корову 2.бизона 3.дронта 4. Странсвующего голубя   Задание #2 Где можно спрятатся от грозы  1. Под высоким деревом 2. В зарослях кустарника 3. В сухой яме 4.на горном скло...

К редким исчезающим видам животных относятся? 1.морскую корову 2.бизона 3.дронта 4. Странсвующего голубя   Задание #2 Где можно спрятатся от грозы  1. Под высоким деревом 2. В зарослях кустарника 3. В сухой яме 4.на горном склоне 5. В сухой траншее 6. В воде Выбирите 3 правильных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2) 2)5),3) всё правильно 100%
Гость
№1бизон исчезающий вид Морская корова, или сте́ллерова коро́ва, или также капу́стница (лат. Hydrodamalis gigas) — вымершее млекопитающее отряда сирен.  Странствующий голубь(Ectopistes migratorius) — вымершая птица семейства голубиных.  Дро́нтовые (лат. Raphinae) — вымершее подсемейство нелетающих птиц, №2 3. В сухой яме 5. В сухой траншее 2. В зарослях кустарника