К родителям приехали на праздник дети и за столом заспорили, на кого из них распространяется трудовое законодательство. Отец – механик электростанции; мать работает в совхозе надомницей по пошиву мешков; сын Владимир – военносл...

К родителям приехали на праздник дети и за столом заспорили, на кого из них распространяется трудовое законодательство. Отец – механик электростанции; мать работает в совхозе надомницей по пошиву мешков; сын Владимир – военнослужащий; дочь Мария работает продавцом в палатке своего мужа; дочь Катя – свободный художник, рисует и продает свои картины; дочь Лиза – домохозяйка. На кого из них распространяется трудовое законодательство? Задачу необходимо решить со ссылками на статьи Трудового кодекса РФ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на всех,кроме Кати и Лизы