К самостоятельным частям речи не относится слово А ) олух Б) слух С ) ух Д ) пух Е ) дух

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ух, так как это сущ. род. падежа, а не именительного, по сравнению с другими
Гость
Больше всего под сомнением "ух",но если оно местоимение,(как например"Ух,ну и жара сегодня")то тоже является самостоятельной частью речи,а если нет,то ответом будет как раз оно-"ух".Все остальное-это существительные