К указанным частям слов из 1 столбика подбери и подставь вместо черточки вторую часть-имя существительное,в единственном или множественном числе,при помощи которого составилось бы третье слово -кость- приз- верх- -вал- мак- пос...

К указанным частям слов из 1 столбика подбери и подставь вместо черточки вторую часть-имя существительное,в единственном или множественном числе,при помощи которого составилось бы третье слово -кость- приз- верх- -вал- мак- пост- -оса- пар- воз-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лом-кость приз-рак верх-ушки сено-вал мак-ар или мак-ушки пост-ель пол-оса или оса-док пар-ус воз-дух