К видам грибов, занесённым в Красную книгу,относится:1)шампиньон 2)головня 3)подосиновик белый 4)опёнок Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) головня Потому что этот гриб занесён в красную книгу
Гость
Вопрос: К видам грибов, занесённым в Красную книгу,относится:1)шампиньон 2)головня 3)подосиновик белый 4)опёнок Ответ: К видам грибов,занесённым в Красную книгу, относится 3)подосиновик белый