К видоизменениям побега относятся:I. луковицы лилии.   II. клубни топинамбура. III. клубни картофеля.   IV. клубни георгина. V. клубни батата.а) I, II, IV; б) I, III, IV, V; в) I, II, III;   г) IV, V.

     К видоизменениям побега относятся: I. луковицы лилии.    II. клубни топинамбура.   III. клубни картофеля.   IV. клубни георгина. V. клубни батата. а) I, II, IV; б) I, III, IV, V; в) I, II, III;   г) IV, V.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луковицы лилии, клубни картофеля, клубни георгина, глубни батата.