К ядовитым грибам относятся1)лисички,рыжики,маслята2)сыроежки,сморчки,строчки3)белые грибы,грузди,желчный гриб4)бледная поганка,мухомор,сатанинский гриб

К ядовитым грибам относятся 1)лисички,рыжики,маслята 2)сыроежки,сморчки,строчки 3)белые грибы,грузди,желчный гриб 4)бледная поганка,мухомор,сатанинский гриб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К ядовитым грибам относятся 4) бледная поганка, мухомор, сатанинский гриб. Ядовитые грибы имеют яркую окраску и яркое название. К примеру, мухомор. РАДА БЫЛА ПОМОЧЬ!)))
Гость
4) бледная поганка, мухомор, сатанинский гриб