Каие были книги в древней руси,1)название 2)автор 3)название архетектура в древней руси 1)собор 2)год постройки 3) архитектор 4) где построен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нестор летописец - "Повесть временных лет" Афанасий Никитин - " Хожение за три моря" В Киеве Васильевская церковь 996 год Софийский собор, Киев, 1037 год
Гость
1 повести временных лет. Нестор. сказание о белгородском киселе2 Софийский собор. В 1037. Ярослав Мудрый. В Киеве