Как автор рисует картину природы?Стихотворение:Железная дорога;Автор:Николай Алексеевич Некрасов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пейзаж этот создан в русле пушкинской традиции. Лирический герой Некрасова восхищается красотой скромной русской природы, где все так хорошо: и «морозные ночи», и «ясные, тихие дни», и «моховые болота», и «пни». И как будто мимоходом он замечает: «Нет безобразья в природе!»