Как авторам удалось передать эпоху в костюмах, интерьерах,предметах, которые вы видите в фильме Благородный разбойник Владимир Дубровский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз они жили в древнюю эпоху то знали как выглядит быт людей.Знали что богатые могут пренебригать своим успехоМ в разных состязаниях и прочих соревнованиях.Автор пытался передать значимость в одежде,а если бы актеры были одеты в нашу одежду получилось такое бы снять?Конечно нет.Интерьер очень важен например богатый и бедный люди сравнить, если у богатого кровать,а бедному хотя бы на лавке или печке уснуть уже хорошо!Поэтому интерьер играет важную роль