Как буксируют автомобиль с неисправными тормозами?На гибком тросе без водителяНа гибком тросе с водителемНа жесткой сцепке без водителяНа жесткой сцепке с водителем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На жёсткой сцепке с водителем, чтобы поруливал, а сцепка, чтобы он автоматически тормозил с первой машиной, т.е. первая машина тормозила сразу обоих.