Как бы вы поступили на месте Понтия Пилата когда представили вам Иисуса сына Иосифа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все таки я бы его не сдал... а там кто егоз нает, какие интриги были в этом Иерусалиме....
Гость
цель пребывания Пилата на должности и в Иудее была обеспечить безопасность римской власти. после беседы с Иисусом Пилату стало очевидно, что для этой власти Он безопасен, чего не скажешь о Варравве. поэтому, Иисуса следовало признать невиновным и отпустить, Варавву пришлось бы казнить - без казней быть на месте Пилата вообще не получится - и никакой демократии чтобы духу не было. какая демократия, когда все должны повиноваться кесарю?
Гость
Сложно сказать. То, что не поняла бы сказанного Им - это факт. Если бы раньше были психушки, направила бы туда.
Гость
Казнил бы бунтаря незамедлительно
Гость
Никак. Это компетенция Синедриона.
Гость
Чтобы оказаться на месте понтия пилата нужно пройти определённый путь который и сформирует поступки того кто окажется на этом месте.
Гость
Назначил бы генетическую экспертизу.
Гость
сжег бы его, чтобы не было этого плохого фэншуя на шеях миллионов
Гость
да кто ж меня знает, может быть у меня накануне была волшебная ночь и все будут помилованы, или наоборот "луна не в тех рыбах"и я бы орала на всех и топала ногами.. да мало ли что...
Гость
я бы принял таблетку от головной боли.
Гость
Я не на месте Понтия Пилата. Поэтому не знаю.