Как быстро подготовится к проверочной работе по контурным картам? Надо выучить океаны материки и части света. Ещё надо запомнить где находится прародина человечества и где возникла первая цивилизация. Мне очень надо! Окружающий...

Как быстро подготовится к проверочной работе по контурным картам? Надо выучить океаны материки и части света. Ещё надо запомнить где находится прародина человечества и где возникла первая цивилизация. Мне очень надо! Окружающий мир-моя проблема из-за плохой программы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне только физическая карта помогла.Итог: написала всё верно 5
Гость
возьми атлас там все четко написано