Как быстро выучить тест на английском языке? (На понедельник) текст из 12 строк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Учи по две строчки 2.Повторяй 2 строки стиха раз 15 или 10 3.Записывай строки на листе,лучше запомнится. 4.Читай стих вслух.
Гость
Сделай так, чтобы тебя ничего не отвлекало. Переведи текст и убедись, что ты понял смысл. Попробуй запомнить предложения на русском. Затем не подсматривая, переводи их на английский. Или можно иначе. Прочитай предложение несколько раз, затем повтори его. Читай следующее предложение и повторяй уже два предложения, и так пока не выучишь.