Как читается на русском.a bully is a person who physicall or verbally hurts someone. A bully usual picks on people who cannot defend themselves.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хулиган-это человек, который physicall(не знаю,что за слово)   или устно ранит кого-то. Хулиган обычно берет на людей, которые не могут защитить себя.
Гость
Задира - особа, которая физически или устно делает больно кому-нибудь. Обычный выбор задиры на людях, которые не могут защитить себя.