Как читать на англиском?) я могу лепить снеговика. мы можем кататься на санках. по всюду много снега. мы имеем новый год и рождество.я не хочу в школу. я не делаю домашние задания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can sculpt a snowman. we can ride on a sled. everywhere a lot of snow. we have new year and Christmas.I don't want to school. I'm not doing homework.