" толстый и тонкий " рассказ, срочно!! предположите в каком городе происходит действие? обоснуйте свое мнение? СРОЧНО))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотри грубо говоря они встречаются на станции так как толстый очень любит покушать а во франции это легко устроить навероно всё токи это точно ,но может быть и лондон потому как они встретились примерно не много в пасмурную погоду нку не знаю тебе легко но мне  кажется лондонближе потому что офицер толстый  был на отдыхе на восток а на востоке у нас америка и лондон наверное лондон!!!!!!!!!!удачи:))))))))))))))))))
Гость
в Лондоне вроде но точно не помню=)∵