Как делается схематическое решение для нижеследующей задачи?Отправленнй из одного города в другой, автомобиль "Ласетти" проехал расстояние 114км. Определи расстояние, которое нужно проехать до второго города, если расстояние ме...

Как делается схематическое решение для нижеследующей задачи? Отправленнй из одного города в другой, автомобиль "Ласетти" проехал расстояние 114км. Определи расстояние, которое нужно проехать до второго города, если расстояние между городами равно 236км? За ранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а та сможешь  сама решить