Как делают синтаксический и морфолоческий разбор предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сентаксический - найти подлежащие и сказуемое второстепенные члены,указать части речи слов, дать характеристику предложению (по цели высказывания , интонации, и по второстепенным членам) показывается цифрой 4 А МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ ТОЛЬКО СЛОВА
Гость
В синтаксическо м разбирают предложения а в морфологиче ском разбор слова