Как египтяне кота и змея изображеных на рисунке? кто всегда побеждает в схватке между котом и змеем ? где она происходит? как долго продолжается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я думаю что бы победил змей так как он сильнее если змей ядовитый то змей победил а кот это домашнее животное,змея очень быстрая и может укусить хитро.в каком месте обычно змеи видутся в лесу а коты в лесу не ведутся.
Гость
У них равные шансы кот может растерзать змею, змея может укусить кота