Как географические открытия изменили европейское общество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вобще-то ... Вот так скажу. Они нашли там очень много нефти , но пробовали его дорого ,а вобще надо бесплатно. и жители Европы начили ругаться и это привело к разрушению Европы , ну пока все нормально , Надеюсь ты понял ?
Гость
Великие географические открытия изменили жизнь европейского общества. В 16 веке в Европе начинает происходить борьба широких народных масс против католической церкви и Папы Римского. Этот процесс получил название РЕФОРМАЦИЯ.