Как и почему начались Крестовые походы? как были устроены государства крестоносцев? в чём значение Крестовых походов? в чём причины слабости государств крестоновцев? помогите пожалуйста) 6 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение крестовых походов 1) Освободить в Иерусалиме Гроб Госбодня 2)Они грабили и завоевывали другие города 3)Создали свое королевство 4) они убивали и делали рабами мусульман