Как из слова Брат сделать Друг, из Мрак - Свет; Слова должны быть только сущ; Нужно с каждым шагом менять только одну букву (Например: из Рак-Кит; Рак-Рад-Род-Кот-Кит)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брат-арат-арап-крап-круп-круг-друг мрак-брак-брат-арат-арап-крап-кран-уран-урон-урок-уток-сток-стон-стан-стая-свая-сват-свет ____________________________________ арат - это крестьянин у монголов арап - это негр уран - химический элемент уток - поперечные нити ткани остальные слова общеизвестные