Как изменились ценности и представления европейцев с появлением городов УМОЛЯЮ НАДО СРОЧНО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.возникает такая ценность как качество и уникальность своего товара, появляются шедевры и товары, производимые штучнр 2. возникает такая ценность как личная свобода, она присуща только горожанам, и они ее очень чтут и оберегают 3. повышается уровень образования, возникают университеты, поэтому в городах складываются новые представления о мире и красоте Вот и все ! Думаю тебе это поможет!