Как изменить жизнь людей, прочитав библию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитав Библию пожнешь людям донести многое Интерестно и полезного многие прочитав Библию становится путь истины она узнают и находят себя там некоторые начинают верить в потусторонние миры и напуваеться тех известной но большинство прислушивается к словам Господа а некоторая части на скептически относится но все мы понимал что прочитав библию мы становимся умнее и мудрее
Гость
Если ты прочитал Библию, то уже понимаешь, какие заповеди давал Иисус Христос. Исследовав Слово Бога, ты стараешься применить в своей жизни то, чему научился и что требует от тебя Бог. Ты сам станешь чище и лучше и другим поможешь, применяя все то,чему сам научился. Видя как ты изменился в лучшую сторону, может и они захотят стать лучше и совершать добрые дела. Ты можешь делать людям хорошие дела, помогать им, побуждать их развивать в себе положительные качества и укреплять их семьи. Можнл сказать людям, которые тебя слушают, что нужно любить, проявлять заботу о всех, кто нуждается в помощи, помогать, укреплять и ободрять друг друга. Учить тому, что делать добрые дела -это радостно и прекрасно.