Помогите пожалуйсиа срочно надо выпеши из 2-го предложения все имена существительные в той фотме в которой они стоят в предложении укажи морфологические признаки одной из форм имени существительного (на выбор)я выпесала слова п...

Помогите пожалуйсиа срочно надо выпеши из 2-го предложения все имена существительные в той фотме в которой они стоят в предложении укажи морфологические признаки одной из форм имени существительного (на выбор) я выпесала слова поле и рди мне надо опредилить морфологический признак у поле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поле- сущ. 2 скл.,средний род,ед.ч.,им.п
Гость
поле-(что?) сущ.,с.р.,ед.ч.,неодуш.,нариц.,И.п.,2скл.