Срочно.Помогите пожалуйста написать сочинение мой любимый человек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый человек! Мой любимый человек это мой дедушка! Мы с ним очень хорошо общаемся! Каждый вечер дедушка рассказывает мне интересные истории,после чего бабушка зовёт к столу и мы все вместе вкусно ужинаем! Каждое лето мы с дедушкой ездим на рыбалку, и катаемся на лодке!!! Я люблю своего дела, и он меня любит!!!