Как изменится объём произведённой за рабочий день продукции , если если производи

Как изменится объём произведённой за рабочий день продукции , если если производительность уменьшится в 4 раза? припроихводительности 40 дета.ч при 8 часовом рабочем дне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объем до уменьшения равен 40*8=320 деталей если производительность уменьшится в 4 раза она составит 40:4=10 дет/час тогда объем составит 10*8=80 делалей 320:80=4 раза объем уменьшится в 4 раза