Задания по Чтению (Литературе) 4 класс. Выберите одного из героев сказки и расскаж

Задания по Чтению (Литературе) 4 класс. Выберите одного из героев сказки и расскажите о его внешности, чертах характера, поступках. ИМЯ ГЕРОЯ - ........ ВНЕШНОСТЬ - ...... ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА - ......... ПОСТУПКИ - ........ Спасибо, за ранее + 26 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя- Незнайка внешность- Незнайка — коротышка среднего роста с большой головой и маленьким носом. Он носит широкополую голубую шляпу (типасомбреро), канареечные брюки, оранжевую рубашку и зелёный галстук.  черты характера- Основными чертамиНезнайки являются хвастливость,невежество, смелость исообразительность. с поступками, к сожалению не мону помочь