Как изменится длина пройденного пути если скорость увеличится в 3 раза а время движения останется тем же Приведи конкретные примеры доказывающие Твои предположения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если скорость увеличиться в 3 раза то и пройденный путь соответственно увеличиться в 3 раза. например времени час, скорость 50км.ч, соответственно и расстояние 50 км... если же скорость увеличим и будет равна 150 км.ч.- то за час пройдет 150 км