ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Мяч падает на пол и отскакивает вверх. Какие силы действуют на него с учетом сил сопротивления движению во время его падения и во время непосредственного...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Мяч падает на пол и отскакивает вверх. Какие силы действуют на него с учетом сил сопротивления движению во время его падения и во время непосредственного контакта с полом? Решение задачи сопроводите рисунком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда мячь падает действует сила притяжения и сила тяготения.