Сочинение на тему "Моя новогодняя комната" срочно надо. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я люблю наряжать комнату не 27-29 декабря,а 3-4 декабря.Это приносит новогоднее настроение.Своё рабочие место я украшаю гирляндой И ставлю маленькую ёлочку.Вырезаю снежинки и вешаю их на окно , на дверь, на стены.Ещё одну гирлянду я пристрою на стене.На мои фотографии ,над рабочим столом, я повешу дождик и новогодние игрушки.