Придумайте к этим словам вопросы Балтийский Азовское Ирландское Нервежское А то задали кроссворд по географии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какое море располагается между берегами Северной и Центральной Европы - Балтийское море. 2.Самое мелкое море во всем мире-Азовское 3.Окраинное море Атлантического океана, расположено между островами Великобритания на востоке и Ирландия на западе.-Ирландское 4.Окраинное море Северного Ледовитого океана, между Скандинавским полуостровом, Исландией и островом Ян-Майен.-Нервежское