Как изменится произведение двух десятизначных дробей если в одном множителе перенести запятую вправо через две цифры, а в другом - влево через четыре цифры?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение двух десятизначных дробей уменьшится в сто раз,
если в одном множителе перенести запятую вправо через две цифры, а в другом - влево через четыре цифры