Как изменится произведение двух десятизначных дробей если в одном множителе перенести запятую вправо через две цифры, а в другом - влево через четыре цифры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение двух десятизначных дробей  уменьшится в сто раз, если в одном множителе перенести запятую вправо через две цифры, а в другом - влево через четыре цифры