Как изменяется произведение если один из множителей увеличить в 10 раз? как изменится произведение двух множителей если оба множителя увеличить в 10 раз 2)какой будет последняя цифра в произведении 234* 78?какой будет самой ста...

Как изменяется произведение если один из множителей увеличить в 10 раз? как изменится произведение двух множителей если оба множителя увеличить в 10 раз 2)какой будет последняя цифра в произведении 234* 78?какой будет самой старший разряд в этом произведение ? 3) верно ли что произведении 2.45* 14 будет две значащие цифры после запятой в произведение  а)2,8 *7  б) 78*0,123  В) 4,98,500?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 10раз, в 100 раз. последняя цифра 2 (18252) старший разряд - десятки тысяч 3) нет, только одна значащая. а) нет, одна б) да в) НЕ понятно что к чему