Как известно первые компьютеры специально создавались для выполнения всевозможн

Как известно первые компьютеры специально создавались для выполнения всевозможных вычислений начало же использования компьютеров в повседневной жизни не было связано с расчетами которые многих профессий до конца прошлого века выполняли в ручную Как вы можете объяснить это противоречие?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С каждым разом жизнь людей облегчалась, мы можем написать, печатать на принтере.