Как известно, рыбы живут в воде, а деревья растут на суше. Какую связь биолог может найти между возрастом карпа и возрастом берёзы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На спиле дерева видны годовые кольца.По ним определяют возраст дерева.Так же и чешуя у карпа, по ней можно определить возраст рыбы.Такие же кольца на чешуйке,только вот чешуйку нужно смотреть под увеличением.